Истории создания музея.

На этом сайте вы могли видеть все экспозиции нашего школьного музея. Просмотрели всю истории школы №330, узнали, как все начиналось, и чес школа живет сейчас, но у музея тоже было начало. Наш музей создавался довольно долго. В 1962 году была организованна поисково-исследовательская группа по изучению истории школы №330, под руководством Зерновой Татьяны Ивановны.  Тогда группа ребята искала первые экспонаты, изучала истории школы №330, вообще только приступали к созданию музея. Поисковая работа длилась около двух лет.  В 1964 годы был впервые открыт музей истории школы. В 1975 году музей был, переименовав «Музей боевой славы школы 330», это было сделано в связи празднование тридцатилетия победы Красной Армии над фашисткой Германией.      В 1981 годы музей получил прежнее название «Музей истории школы №330». В 1999 году происходило воссоздание музея,  под руководством Барановой Валентны Григорьевны, которая сейчас является директором школьного музея.