Мы сегодня!

Мы сегодня это дружный слаженный коллектив учеников и учителей. Мы стараемся быть верны традициям своей школы. Мы помним, как все начиналось, кто учился в стенах школы, и стареемся соответствовать. Школа сейчас, как и раньше принимает активное участие во всех мероприятиях. Так же мы все еще ездим каждый год на турслет. Проводим встречи с ветеранами, посещаем бывших учеников нашей школы. Стараемся, и вроде у нас это, получается, отстаивать честь школы? И держать «марку» 330-ой школы! Все выпускники нашей школы поступают в ведущие вузы страны. Они помнят, и навешают школу, выражают благодарность учителям. И в не стенах школы, наши выпускники с гордо поднятой головой говорят: «Я выпускник школы №330!»

Мы очень любим и бережно относимся к нашему школьному музею. Группа учеников, которая входит в состав школьного самоуправления, проводит экскурсии в школьном музее, для гостей школы, и новых учеников, ищет новые экспонаты, навещает бывших учеников школы, которые рассказывают много интересного, отдают в дар музея: записи, тетради, альбомы, фотографии. Все ученики хотят, чтобы знали что есть такая школа, №330!

Музей Истории Школы Вестибюль школы №330 Столовая школы №330 Парадная лестница Актовый зал школы №330 Наши награды